2 сентября в соответствии с приказом УОН администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи в школе прошёл  краевой День безопасности. Во всех классах школы были организованы мероприятия (классные часы, беседы, конкурсы рисунков, викторины) по вопросам пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах, на природе, по соблюдению Закона № 1539-КЗ. Также в рамках III этапа целевой профилактической акции «Внимание — дети!», которая проходит с 1 по 7 сентября 2021 года, в школе был проведён Урок безопасности дорожного движения с участием инспектора ДПС ПДСП ГИБДД г. Сочи.