13 сентября 2017 года отмечалось знаменательное событие в жизни нашего посёлка, города, всей Кубани – 80-летие образования Краснодарского края и 225-летие с начала освоения казаками кубанских земель. Этому важному событию были посвящены мероприятия, проводимые в школе с начала сентября текущего года: единые уроки, выставки творческих работ, тематической литературы, конкурс стихов, экологические акции. 13 сентября в школе прошла торжественная линейка «Гордость моя – Кубань». Также ребята и учителя приняли участие в районном празднике, посвящённом юбилею родного края.

С 11 по 13 сентября в школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, приуроченные к Всероссийскому Дню трезвости.