20 февраля 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе прошла викторина для учащихся 7 классов «Большой армейский турнир». Ребята отвечали на вопросы по истории, художественной культуре, музыке. Викторина проведена в рамках межведомственного взаимодействия совместно с сотрудниками Лазаревской центральной детской библиотеки.

20 февраля 2019 года в рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» в школе прошёл видеолекторий на тему «Секреты манипуляции. Наркотики» для учащихся 10 классов. Интерактивное занятие провёл волонтёр общественной организации «Общее дело» Ширин И.Н.

В рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» школьная медсестра провела беседы с учащимися о здоровом питании