Сотрудники нашей школы организовали для детей и подростков в летний период 2019 года разнообразные формы отдыха и занятости. Ребята во время каникул смогут выбрать себе занятие по интересам, принять участие в общественно-полезной деятельности.        Одна из форм занятости детей – работа вечерней спортивной площадки на базе МОУ СОШ № 80. Площадка станет центром спортивных занятий, интеллектуальных игр для юных жителей микрорайона школы в течение трёх летних месяцев. 1 июня состоялось торжественное открытие площадки. После официальной торжественной части ребята приняли участие в мастер-классах, которые подготовили воспитанники футбольного клуба «Спарта» и школьного спортивного клуба «Надежды России».

Ярко и празднично отметили 1 июня 2019 года День защиты детей в Лазаревском районе. Сотрудники школы организовали для участников районного мероприятия фото-зону «В объективе лето!», первоклассники приняли участие в танцевальном флешмобе. Также дети посмотрели мультфильмы в кинотеатре «Восход», посетили дельфинарий «Морская звезда».  Долгожданные летние каникулы начались с такого замечательного праздника!