1 августа 2022 года исполнилось 14 лет со дня вступления в силу Закона Краснодарского края от 21.08.2008 № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». «Детский закон», как его ещё называют в народе, создаёт правовую основу для защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, их защиты от факторов, негативно влияющих на физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Краснодарского края. Важность и необходимость данного закона понятна не только взрослым, но и детям. Сегодня две команды обучающихся нашей школы, «Классные ребята» и «Юность», приняли участие в районном квесте, посвящённом очередной годовщине реализации КЗ-1539. По итогам квеста команда «Юность» стала победителем, а команда «Классные ребята» заняла 3 место. От души поздравляем ребят и их классных руководителей Яшину И.В. и Марышеву Е.В.! Увлекательных и безопасных каникул вам, друзья!