18 мая, в преддверии летних каникул, в гости к учащимся пришли инспекторы БДД ОТН ОГИБДД УВД по г Сочи. Для ребят провели профилактическую беседу на тему » Безопасность дорожного движения».

«Безопасное колесо — 2023»

18 мая 2023 года команда учащихся СОШ 80 приняла участия в районном этапе конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2023». Этот конкурс традиционно проходит в нашем городе в преддверии летних школьных каникул. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи, езды на велосипеде, а также приняли участие в творческом конкурсе. Все участники команды показали высокий уровень подготовки, стремление к победе, и в итоге заслуженный результат — 2 место в соревнованиях!!! Поздравляем наших юных инспекторов дорожного движения и их классного руководителя Азаренко Галину Викторовну и желаем новых успехов!