Урок мужества с участием воина-интернационалиста Устюгова И.Г.

15 февраля 1989 года в истории России появилась новая знаменательная дата — День вывода наших войск из Афганистана. Этот день стал Днём воинов-интернационалистов, принимавших участие в боевых действиях в разное время на территориях разных государств. Он дорог всем, кого опалило дыхание войны в мирное для нашей страны время. Воины-интернационалисты, бойцы и офицеры, участники локальных конфликтов, прошедшие сквозь пекло войны, сквозь суровые испытания и лишения, выжившие и отдавшие свои жизни, — это настоящие мужчины, истинные сыны России, чей ратный подвиг служения Отечеству – пример каждому из нас.

13 февраля в школе прошёл Урок мужества с участием воина-интернационалиста Устюгова И.Г. Ребята, члены школьного юнармейского отряда «Патриот» имени дважды Героя Советского Союза П.М.Камозина, с большим интересом слушали рассказ Игоря Геннадьевича, задавали вопросы.

В подготовке Урока мужества приняли участие волонтёры школьного волонтёрского центра «Дари добро».