23 января в спорткомплексе «Лазаревское» прошло торжественное мероприятие, посвящённого открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической  работы «Овеяна славой родная Кубань!» и вступлению отрядов школ Лазаревского района во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ».

Среди вступивших в Юнармию был и отряд учащихся СОШ № 80 «Патриот». В составе отряда – достойные и активные учащиеся, юные патриоты, которые долго готовились к этому знаменательному событию в их жизни. Получив юнармейское знамя из рук начальника штаба Юнармии города Сочи, ребята сказали ответные слова благодарности от лица всех юнармейцев Лазаревского района.

От души поздравляем ребят и уверены, что это станет хорошим началом развития юнармейского движения в нашей школе.

5/5 - (1 голос)