24 мая 2018 года ученики, учителя, родители нашей школы, как и всех школ страны, находились в торжественном ожидании праздника. Для большинства ребят это последний учебный день в этом году, начало долгожданных летних каникул. А для 44 одиннадцатиклассников 24 мая прозвенел последний школьный звонок. Радость этого события с ребятами пришли разделить заместитель Главы Лазаревского внутригородского района города Сочи Кириченко С.Н., председатель Лазаревской территориальной избирательной комиссии Польская Г.П. и помощник Председателя городского собрания Сочи Филонова В.П. Прокофьева О.Д.

На празднике были вручены Похвальные листы учащимся, которые в течение учебного года показывали только отличные результаты в учении, а также золотые значки ГТО лучшим спортсменам школы. Прозвучало много тёплых слов благодарности в адрес учителей и добрых напутствий и пожеланий выпускникам.