Уважаемые учителя и ученики!

Избирательная комиссия Краснодарского края в честь празднования Дня молодого избирателя в период с 11 по 15 февраля 2019 года проводит интернет-викторину «Имею право!». В викторине смогут принять участие молодые и будущие избиратели – посетители сайта сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в возрасте от 14 до 35 лет.

Вопросы интернет-викторины будут размещаться на сайте «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (ikkk.ru) в течение пяти дней ежедневно в 16:00.

По результатам проведения интернет-викторины за каждый день будут определены один победитель и десять призеров, которые предоставят правильные ответы в наиболее короткие сроки с момента публикации вопросов.

Ответы следует направлять на электронный адрес ikkktest@mail.ru.

Рекомендуем участникам для подготовки ответов на вопросы викторины воспользоваться поиском информации в сети «Интернет», в том числе на сетевых ресурсах «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru/parts/konkursy/)

Приглашаем принять участие в викторине!

Ссылка на сайт Ибират комис. Кр Крhttp://ikkk.ru/news/izbiratelnaya-komissiya-kraya-provodit-internet-viktorinu-imeyu-pravo/

5/5 - (1 голос)