Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов состоялся в Сочи

Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Продемонстрировать свой командный дух и волю к победе на базе ФГБУ «Юг-Спорт собрались более 25 команд. Команда участников состояла из 8 сотрудников предприятий (организаций, учреждений) от 25 до 64 лет (с IX-XVI ступень). 

Соревнования прошли в формате гонки-эстафеты. Участникам необходимо было выполнить комплекс тестов ГТО на силу, скорость и выносливость.

Победу в соревнованиях одержал коллектив спортивной школы №10, второе место за спортивной школой олимпийского резерва № 21, тройку лидеров замкнула команда «Юг спорта».

Призы «За волю к победе» получили ОК «Дагомыс» и АО «Адлеркурорт». 

Команда-победитель отправится защищать честь Сочи на краевом этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, который состоится 15 февраля 2025 в Славянске-на-Кубани.