Навстречу ЧМ по футболу FIFA 2018

Навстречу Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию для приема сообщений о нарушениях в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В целях обеспечения прав пассажиров в период проведения в России международных спортивных мероприятий Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию, позвонив на которую можно сообщить о фактах нарушениях требований законодательства на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, на объектах транспортной инфраструктуры.

Граждане смогут обратиться по вопросам, связанным с обоснованностью стоимости проезда такси, оказывающих услуги в аэропортах и на вокзалах, завышения стоимости гостиничного обслуживания, нарушений со стороны работников мест общественного питания, организованных на вокзалах, в аэропортах, на территории морских портов, обоснованности действий работников транспортной полиции и подразделений транспортной безопасности на объектах транспорта.

Телефон горячей линии 8-918-599-11-79

Southern Transport Prosecutor’s Office opened a hot line for reporting violations which might occur during preparation and staging of the 2018 FIFA World Cup.
Southern Transport Prosecutor’s Office opened a hot line for reporting statutory non-compliance in the railway, air and water transport and transport facilities in order to protect the passengers’ rights during the international sporting events.
Please refer to this hot line, should you have any questions regarding fair taxi cost at the airports and railway stations; hotel services overpricing; violations committed by the public dining staff at the airports, railway stations and sea ports; propriety of action taken by the transport police and the transport security agencies in the transport facilities.
Please call +7 918 599 11 79

Учащиеся школы вместе с педагогами включились в информационно-просветительскую работу в рамках подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Эта деятельность проводится в целях формирования дружественной, гостеприимной среды, изучения и популяризации культуры, традиций стран – участниц футбольных матчей FIFA 2018 на территории Сочи, а также проживающих и тренирующихся на футбольных полях Сочи.

Ребята вместе с классными руководителями, родителями подготовили газеты с информацией о культуре, традициях, истории футбольного движения 11 стран: России Португалии, Испании, Бельгии, Панамы, Германии, Швеции, Австралия, Перу, Бразилии, Польши, а также красочные футбольные мячи, которые украсили фойе школы.

Навстречу ЧМ по футболу FIFA 2018