Неделя здоровья школьников Кубани

Образовательный веб-квест как условие реализация воспитательного и образовательного ресурса программы «Разговор о правильном питании»:

Ссылка на сайт Языковой А.В.

19 февраля 2019 г. с учащимися 8-в класса проведен урок-дискуссия с просмотром видеороликов антинаркотической направленности

19 февраля организована выставка книг о здоровом образе жизни в школьной библиотеке в рамках «Недели здоровья школьников Кубани»

20 февраля в рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» школьная медсестра провела беседы с учащимися о здоровом питании .

20 февраля 2019 года в рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» в школе прошёл видеолекторий на тему «Секреты манипуляции. Наркотики» для учащихся 10 классов. Интерактивное занятие провёл волонтёр общественной организации «Общее дело» Ширин И.Н.

22 февраля в рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» прошла лекция «Здоровье девушек. Профилактика вредных зависимостей» врача детской поликлиники Астаховой С.П.

Неделя здоровья школьников Кубани