МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, порядок информирования о результатах итогового собеседования в 2021-2022 учебном году

Администрация МОУ СОШ №80 информирует обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, о сроках проведения итогового собеседования, о сроках, местах и  порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2021-2022 учебном году в МОУ СОШ №80.

Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Местом подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании для обучающихся 9 классов является организации, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования (МОУ СОШ №80).

Срок проведения итогового собеседования Срок подачи заявлений
основной — до
дополнительный — до

Местом ознакомления с результатами итогового собеседования является образовательная организация, в которой обучающиеся проходили итоговое собеседование (МОУ СОШ №80).

Ознакомление с результатами через пять календарных дней после даты проведения итогового собеседования.