Итоговое собеседование

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021/22 учебном году

Основной срок9 февраля 2022 года
Дополнительные сроки
9 марта 2022 года16 мая 2022 года

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, порядок информирования о результатах итогового собеседования в 2021-2022 учебном году

Администрация МОУ СОШ №80 информирует обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, о сроках проведения итогового собеседования, о сроках, местах и  порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2021-2022 учебном году в МОУ СОШ №80.

Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Местом подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании для обучающихся 9 классов является организации, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования (МОУ СОШ №80).

Срок проведения итогового собеседования Срок подачи заявлений
основной — до
дополнительный — до

Местом ознакомления с результатами итогового собеседования является образовательная организация, в которой обучающиеся проходили итоговое собеседование (МОУ СОШ №80).

Ознакомление с результатами через пять календарных дней после даты проведения итогового собеседования.