План мероприятий на весенние каникулы

С целью организации досуговой занятости детей и подростков в весенний каникулярный период в МОУ СОШ № 80 имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша  разработан и утверждён План мероприятий на весенние каникулы 2021-2022 учебного года.

План содержит мероприятия для различных возрастных групп обучающихся, разнообразные по форме проведения и тематике. В основном мероприятия будут проходить в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, а также Года экологии в городе Сочи и Дня ГТО. Также в каникулярный период будет проводиться индивидуальная работа с обучающимися, состоящими на профилактическом учёте, находящимися в трудной жизненной ситуации и (или) в социально опасном положении, а также работа педагога-психолога с обучающимися «группы риска».

Перед наступлением весенних каникул классными руководителями проведены инструктажи с несовершеннолетними по правилам безопасности в период весенних каникул, информационно-разъяснительная работа с родительской общественностью по вопросам контроля и обеспечения безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса.

Документы раздела: