Последний звонок

23 мая 2015 года в МОУ СОШ № 80 прозвенел Последний звонок для 49 выпускников 11-х классов. На торжественной линейке, посвящённой этому празднику, присутствовали учащиеся школы, педагоги, родители. Выпускников и всех ребят с окончанием учебного года поздравили почётные гости – Глава администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи Бражников Сергей Николаевич, помощник Депутата городского собрания города Сочи Кирина Виктора Сергеевича Кесян Сурен Богосович, заместитель директора по учебно-методической работе Лазаревского корпуса Российского университета дружбы народов Конькова Ирина Николаевна. По окончании линейки на школьной Аллее Памяти выпускники высадили пальмы Победы, в 1-11 классах прошёл единый Всекубанский классный час «С Победой в сердце!».