Средства обучения и воспитания:

1. Оборудованные ЭОР, печатными, наглядными и техническими средствами обучения учебные кабинеты — 46 кабинетов.
  2. Библиотека и читальный зал: книжный фонд — 22870 экземпляров, учебников 16423 экземпляра.
  3. Спортивные залы — 2, площадью 280 м2 и 182 м2, на 100% оснащенные спортивным и туристическим оборудованием.
  4. Тренажерный зал, спортивная универсальная площадка, полоса препятствий.
  5. Швейная мастерская.
  6. Кабинет ПДД с демонстрационными стендами.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся: В МОУ СОШ №80 функционирует школьный пищеблок, оснащенный современным технологическим оборудованием, обеденный зал на 260 посадочных мест. Оператор питания — АНО «Стандарты социального питания» г. Сочи. В образовательной организации работает лицензированный медицинский кабинет, процедурный кабинет. Оказание медицинского обслуживания в рамках заключенных договорных обязательств осуществляется медицинским работником МБУЗ «Городская больница №1» г. Сочи, закрепленными за МОУ СОШ №80.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: В МОУ СОШ №80 доступ к информационным сетям осуществляется через защищенную сеть kubannet. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: Электронные образовательные ресурсы