Учителя средней и старшей школы

Zitkova

Житкова Галина Авенировна, учитель русского языка и летературы, стаж работы 34 года, образование высшее, вторая квалификационная категория, получила Почетную Грамоту Министерства образования и науки РФ.

Abroshenko

Аброщенко Людмила Олеговна, учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория, получила звание Почетный работник общего образования.

Babadzanyan

Бабаджанян Пакрат Михайлович, учитель физики, стаж работы 42 года. образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Berestova

Берестова Елена Анатольевна, учитель биологии, стаж работы 20 лет, образование высшее, вторая квалификационная категория.

Chigileichik

Чигилейчик Лада Юрьевна, учитель физической культуры, стаж работы 21 год, образование высшее, высшая квалификационная категория, получила Почетную грамоту Минобрнауки РФ

Galicina

Галицына Екатерина Николаевна, учитель музыки, стаж работы 4 года, средне-специальное образование, соответствие занимаемой должности.

Getmancev

Гетманцев Валерий Николаевич, учитель физической культуры, стаж работы 21 год, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Kasarkina

Кардаш Ольга Алексеевна, учитель математики, стаж работы 15 лет (декретный отпуск), образование высшее, вторая квалификационная категория.

Krasovskaya

Красовская Алла Павловна, учитель английского языка, стаж работы 49 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Lozenko

Ложенко Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы, стаж работы 46 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности, Заслуженный учитель Кубани, Отличник народного просвещения, получила медаль «За верность долгу и отечеству», медаль»Во имя жизни на Земле»

Maiorova

Майорова Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы, стаж работы 37 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности, получила Почетную Грамоту Министерства образования РФ

Malinina

Малинина Людмила Михайловна, учитель английского языка, стаж работы 38 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности

Mxitaryan

Аветисян Диана Амбарцумовна, заместитель директора по УМР, учитель истории, стаж работы 7 лет (1 год — заместитель), образование высшее, вторая квалификационная категория.

Naguchev

Нагучев Юрий Михайлович, учитель физической культуры, стаж работы 27 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности

Nagucheva

Нагучева Ирина Викторовна, учитель математики, стаж работы 29 лет, образование высшее, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения

Prubnyak

Прубняк Алевтина Викторовна, учитель английского языка, стаж работы 13 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности, Почетный работник общего образования

Reshetilova

Решетилова Татьяна Васильевна, учитель математики, стаж работы 14 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности

Stopucheva

Стопычева Галина Сергеевна. учитель русского языка и литературы, стаж работы 38 лет, образование высшее, вторая квалификационная категория

strsch8

Белоконь Людмила Степановна, учитель английского языка, стаж работы 23 года, образование высшее, вторая квалификационная категория.

strsch9

Дивина Ирина Валентиновна, учитель истории, стаж работы 29 лет, образование высшее, высшая квалификационная категория.

strsch10

Дударь Александр Леонидович, учитель ОБЖ, стаж работы 2 года, образование высшее.

strsch11

Ковтун Людмила Васильевна, учитель ОПК, стаж работы 28 лет, образование высшее, вторая квалификационная категория.

strsch12

Козлов Владимир Васильевич, учитель английского языка, стаж работы 19 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

strsch13

Коршиков Николай Иванович, учитель физической культуры, стаж работы 16 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

strsch16

Подгорная Елена Иосифовна, учитель математики, стаж работы 22 года, образование высшее, соответствие занимаемой должности

strsch17

Рыбина Елена Сергеевна, учитель географии, стаж работы 17 лет, образование высшее, соответствие занимаемой должности