Традиционная торжественная встреча с ветеранами

8 мая 2015 года прошла традиционная торжественная встреча учащихся и педагогов школы с ветеранами и родственниками ветеранов 236-й авиационной истребительной Львовской Краснознамённой дивизии, с ветеранами Великой Отечественной войны-лазаревцами. Во встрече приняли участие председатель контрольно-счётной палаты города Сочи Астафьев В.В., заместитель Главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи Кириченко С.Н., начальник Лазаревского территориального отдела управления по образованию и науке администрации города Сочи Трембовецкая О.В., общественный помощник мэра города Сочи по работе с воинами-интернационалистами Дащян М.В., почётные граждане Лазаревского района, педагоги-ветераны труда, учащиеся 1-11 классов, родители.