Всероссийские олимпиады

ikonka-olimpiady

Документы по Всероссийской олимпиаде школьников

goryachaya-liniya-olimpiady

«горячая линия» по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

Стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Всероссийская олимпиада школьников  проводится во всех регионах России в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.  Коллектив МОУ СОШ №80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша желает Вам ребята достойно подготовиться к олимпиаде, успехов, нестандартных решений и ярких достижений!

Олимпиада проводится в три этапа: школьный (с 24.09.18г. по 27.10.18г), муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

bezymyannyj

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ  и педагогов!

 

Поздравляем обучающихся МОУ СОШ №80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша, занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году!

 

Благодарим за подготовку ребят к олимпиаде педагогов-наставников!

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МОУ СОШ №80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша в 2018-2019 учебном году

 

Наименование Победители/призеры Педагог-наставник
1. обществознание 2 призера:

Чикильдина Анастасия, 7а

Курбанов Ибрагим, 8б

 

Серов А.В.

Языкова А.В.

2. литература 3 призера:

Чикильдина Анастасия, 7а

Левко Валентина, 8а

Шарагорова Полина, 10а

Жигалкина А.В.

Майорова Л.Н.

Дубив Е.С.

3. история 1 победитель, 5 призеров:

Денисова Светлана, 7

САДОВЕЦ Любовь — ПОБЕДИТЕЛЬ, 10а

Проводникова Марья, 10а

Еременко Вячеслав, 10а

Волошина Софья, 10а

Татарков Николай, 11а

 

 

Дивина И.В.

4. английский язык 1 призер:

Абиян Валерия, 7а

 

Филатова С.М.

5. русский язык 1 призер:

Чикильдина Анастасия, 7а

 

Майорова Л.Н.

6. география 5 призеров:

Чикильдина Анастасия, 7а

Павликова Алена, 8а

Нагучева Жанна, 9б

Шарагорова Полина, 10а

Тихая Анна, 11а

 

Королева Т.Н.

Рыбина Е.С.

Рыбина Е.С.

Рыбина Е.С.

Рыбина Е.С.

7. экономика 2 призера:

Проводникова Марья, 10а

Сизов Дмитрий, 11а

 

Яниева Н.В.

8. биология 2 призера:

Чикильдина Анастасия, 7а

Куранов Игорь, 8б

 

Королева Т.Н.

9. право 3 призера:

Ханджян Эдуард, 9

Гоморина Анастасия, 9

Найденова Полина, 9

 

Клюева А.А.

10. журналистика 1 призер:

Ворфоломеева Полина, 9 класс

 

Дубив Е.С.

 

1 — ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

25 — призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийские олимпиады
5 (100%) 4 голосов