Всероссийские олимпиады

ikonka-olimpiady

Документы по Всероссийской олимпиаде школьников

goryachaya-liniya-olimpiady

«горячая линия» по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников

Стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Всероссийская олимпиада школьников  проводится во всех регионах России в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.  Коллектив МОУ СОШ №80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша желает Вам ребята достойно подготовиться к олимпиаде, успехов, нестандартных решений и ярких достижений!

Олимпиада проводится в три этапа: школьный (с 24.09.18г. по 27.10.18г), муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

bezymyannyj

Всероссийские олимпиады