Заседание общешкольного родительского комитета

10 сентября в школе прошло заседание общешкольного родительского комитета МОУ СОШ № 80. Председатели родительских комитетов 1-11 классов совместно с администрацией образовательной организации проанализировали основные итоги прошедшего учебного года, обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса в 2021-2022 учебном году, организации внеурочной занятости детей и подростков. В заседании принял участие инспектор ОПДН ОП (Лазаревский р-он) УВД по г. Сочи Середенко А.Ю. Выступление инспектора на тему «Безопасность детей — забота родителей» было посвящено формированию законопослушного поведения несовершеннолетних. Также родители были проинформированы об угрозе распространения «аптечной наркомании» (использование лекарственных препаратов в немедицинских целях для достижения состояния, сходного с наркотическим опьянением), сделан акцент на взаимоотношениях в семьях между детьми и родителями.