100-летие со дня рождения Дмитрия Дмитриевича Тормахова

23 ноября 2021 года отмечается 100-летие со дня рождения участника Великой Отечественной войны, бывшего командира истребительной авиационной эскадрильи 267-го истребительного авиационного полка 236-й истребительной авиационной дивизии 5-й воздушной армии, полковника, Героя Российской Федерации Дмитрия Дмитриевича Тормахова. Этой дате была посвящена встреча с внуком героя в школьном музее «Поиск» и музейные уроки.Также в этот день юнармейцы из школьного отряда «Патриот» и волонтёры из школьного волонтёрского центра «Дари добро» возложили цветы к памятнику Д.Д.Тормахова на мемориальном комплексе «Горка Героев Великой Отечественной войны» и к памятному знаку «Самолёт МИГ-23» в посёлке Лазаревское.