26.04.2021 учащиеся 9-го класса были на экскурсии в филиале  Сочинского торгово-технологического техникума @sttt_sochi. Экскурсию провел директор — Геннадий Андреевич Писоцкий. Он показал лабораторию, где учащиеся 80-ой школы увидели как проходит занятие в микрогруппе. Угощение приготовленное студентами очень понравилось нашим выпускникам.

 Ребята узнали как проходят занятия. Какие есть возможности у студентов техникума. Как и где проходят практику.

 Интересно было узнать, что весной 2020 года, двое студентов стажировались в Китае в городе Вейхай, из-за пандемии стажировка была продлена на 1 месяц. Этот бесценный опыт, пригодится будущим поварам.

Студенческая жизнь в  техникуме интересна, много мероприятий, конкурсов. Есть кружок карвинга, где ребята учатся резьбе на фруктах и овощах.

Активно участвуют в соревнованиях и фестивалях юнармейцев. Тренируются стрельбе в лазером тире.

После окончания обучения в техникуме ребята могут продолжить свое образование во всех ВУЗах страны. Так же есть возможность поступить на бюджет, в Донской государственный аграрный университет, который находится в Новочеркасске.

Так же познакомились с черепашками, эти замечательные питомцы живут в маленьком бассейне. Девочки были от них в восторге. 

Спасибо большое за экскурсию @sttt_sochi! 

Мы к вам придём!

http://pu76-sochi.ru/