09.06.2021 в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Защита» прошла встреча воспитанников профильного лагеря, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время, дневного пребывания «Солнышко» и лагеря труда и отдыха «Рассвет» с инспекторами ПДН ОП (Лазаревский район) УВД г. Сочи. Мероприятие проводилось с целью принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних. Также сотрудники полиции напомнили детям о необходимости соблюдать Закон Краснодарского края от 21.07.2008 № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», о вреде табакокурения, употребления алкогольных напитков, ПАВ, об административной ответственности за их употребление.