Уважаемые родители!

22 августа состоялась встреча родительского актива МОУ СОШ 80 с начальником управления по образованию и науке администрации города О.Н.Медведевой, заместителем Главы города Сочи по строительству Ю.И.Цицкиевым, заместителем Главы Лазаревского внутригородского района по соцвопросам С.Н.Кириченко,  администрацией образовательной организации. На встрече были обсуждены вопросы проведения комплексного капитального ремонта и организации учебного процесса в МОУ СОШ 80 в 2022 — 2023 учебном году. Представители родительских комитетов получили ответы на все назревшие вопросы о ходе, темпах, сроках проведения ремонтных работ на объекте, об особенностях организации учебного года в рамках сетевого взаимодействия с МОБУ СОШ 75 и МОБУ ЛИЦЕЙ 95, об организации питания и подвоза обучающихся.

По итогам встречи:

• с 1 сентября 2022 года и до завершения ремонтных работ учебный процесс для обучающихся МОУ СОШ 80 будет организован в здании СОШ 75 для учеников 1 — 7 классов, в здании ЛИЦЕЯ 95- для учащихся 8 — 11 классов;

• в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями в 1 смену будут обучаться 1, 4, 5, 9, 11 классы  ( начало занятий 8.00), во 2 смену — 2, 3, 6, 7, 8, 10 классы ( начало занятий 13.20);

• за каждым классом закрепляется свой учебный кабинет.

Администрацией города озвучены сроки окончания ремонтных работ:

• до конца 1 четверти 2022 — 2023 уч.года — окончание работ в здании начальной школы и школьном пищеблоке;

• до конца 2022 года — полное завершение ремонтных работ во всех зданиях школы и благоустройство территории.

Уважаемые родители! Администрация, педагогический коллектив школы просит правильно понять и принять сложившуюся ситуацию. Мы все очень долго добивались проведения капитального ремонта в нашей родной школе. Давайте спокойно начнем учебный год, сосредоточимся на учебном процессе, терпеливо дождемся окончания комплексного капитального ремонта и все дружно вернемся в красивую, современную школу 80.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к директору МОУ СОШ 80. На все вопросы дадим ответы, решим совместно.