Последний звонок

23 мая 2023 года для миллионов школьников в нашей стране прозвучал Последний звонок, возвещая для кого-то конец учебного года и начало долгожданных летних каникул, а для кого-то – прощание с детством и начало нового этапа на жизненном пути.

В МОУ СОШ № 80 в этот день прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. В адрес ребят прозвучали добрые пожелания, напутственные слова от представителей администрации Лазаревского района города-курорта Сочи, директора школы, учителей. Школьникам, в течение года показавшим только отличные результаты в учёбе, были вручены Похвальные листы. Ну а для выпускников 11-х классов прозвучал Последний в их жизни школьный звонок, поставивший точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Грустно и радостно одновременно было всем участникам праздника. В добрый час, выпускники 2023 года! В добрый путь!