Новый год пришёл на планету и близится самый светлый день на земле, самый любимый христианский праздник – Рождество Христово! Именно в это время происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. 05 января в актовом зале школы встретились участники Рождественского шоу «Минута славы», которое, по традиции, проводится в дни зимних каникул. Вот уже девятый раз на праздничное шоу собрались самые задорные и талантливые ребята не только из нашей школы, но и из других образовательных учреждений посёлка Лазаревское, их родители, бабушки и дедушки, педагоги. Участники шоу подготовили весёлые песни, музыкальные и танцевальные сюрпризы, спортивные номера.

5/5 - (2 голоса)