День защитника Отечества

23 февраля в нашей стране празднуют День защитника Отечества. В этот день учащиеся школы, члены юнармейского отряда, возложили Гирлянду Славы к памятному знаку в честь воинов, защищавших Черноморское побережье Кавказа, «Самолет МИГ-23».
Педагоги и учащиеся приняли участие в районном митинге в Лазаревском парке культуры и отдыха, посвященном Героям Отечества, возложили цветы к памятнику лазаревцам, героям и жертвам Великой Отечественной войны.
В рамках молодежного проекта «Марафон активности» состоялся поэтический марафон «Поэзия наших сердец». Школьники и студенты читали стихи, прославляющие защитников Родины, призывающие хранить в сердцах память о подвиге нашего народа, любить и беречь свое Отечество. В поэтическом марафоне приняла участие и ученица 11 класса нашей школы Сергеева Марина.