Личная страница директора школы

Пасынок Татьяна Юрьевна

Образование — высшее
окончила Свердловский государственный педагогический институт, 1986 г.
специальность — математика
квалификация — учитель математики

Трудовой стаж — 36 лет
стаж педагогической работы — 36 лет
должность — директор МОУ СОШ №80 с 07.07.2008 г.

Звание — Почетный работник общего образования РФ

Контактный телефон — 8(862)270-47-32, 8-918-208-77-45

Адрес электронной почты — school_80@edu.sochi.ru

Повышение квалификации за последние 5 лет

2016 г. — «Менеджмент», ЧОУ ВПО «Южный университет (НУБиП)», 600 часов

2018г. — «Организация работы образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС ООО, СОО», ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента», 108 часов.

2018г. — «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС», учебный центр «Академия безопасности», 36 часов.

2019г. —  «Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования»  ГБОУ ДПО «ИРО» КК, 36 часов.

2021 г. – «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», образовательная платформа «Университет безопасности РФ», 72 часа.

Результаты деятельности МОУ СОШ №80

2018 г.

— участие в реализации проекта «Уроки с платформой Стемфорд»;

— участие в общероссийском проекте «Мини-футбол в школу», краевом проекте «Шахматы в школу»;

— участие в проекте «Взаимообучение городов»;

— призовые места во Всероссийском конкурсе  профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок – 2018» (3 чел.), в городском конкурсе  «Учитель года Сочи 2018»; «Самый классный класс 2018», лауреатство в конкурсе «Я в Профсоюзе».

2019 г.

— организация дистанционного обучения с применением электронных образовательных технологий;

— участие в проекте «Основы высоких технологий и развитие цифровой грамотности, тиражирование лучших практик использования ЭОР, разработанных в рамках проекта «Стемфорд»;

— участие в реализации городского межотраслевого проекта по избирательному праву;

— школа-призер муниципального этапа XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»;

— победа во Всероссийском конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности;

— победа в городском конкурсе, призовое место в краевом этапе конкурса образовательной программы «Разговор о правильном питании».

2020 г .

— введение ФГОС СОО;

— участие в пилотном проекте «Внедрение целевой модели наставничества в форме «Учитель – учитель»;

— участие в работе сетевой инновационной площадки по реализации Всероссийской образовательно-спортивной программы «Самбо в школу»;

— два выпускника по итогам 2019-2020  учебного года награждены медалями «За отличные успехи в учении»;

— призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии, в заключительном этапе  зональной олимпиады школьников по избирательному праву;

—  призёр Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

2021 г.

— Организация работы МОУ СОШ № 80 в условиях распространения новой короновирусной инфекции CОVID-19;

— Реализация краевого проекта  для школ  «ШНОР»;

— Наличие победителя 1 степени международного конкурса по русскому языку «Ушаков»;

— Наличие призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».

2022 г.

— Реализация федеральных проектов «500+», «Школа Минпросвещения РФ»;

— Участие в проекте школьного инициативного бюджетирования;

— Открытие нового профиля естественно-научной направленности в старшей школе;

— МОУ СОШ № 80 – победитель муниципального этапа краевых соревнований по мини-футболу в рамках XIV Всекубанской спартакиады  школьников «Спортивные надежды Кубани».

2023 г.

— Проведение комплексного капитального ремонта МОУ СОШ № 80;

— Участие в федеральном проекте движения РДДМ «Оформление школьных пространств»;

— Переход на новые федеральные общеобразовательные программы;

— Открытие кадетского класса авиационно-инженерной направленности;

— Наличие призёра  Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».

Материалы публичных выступлений

slajd1