Капитальный ремонт

В МОУ СОШ № 80 продолжается работа по подготовке к проведению комплексного

капитального ремонта в рамках реализации регионального проекта «Модернизация школьных систем образования» государственной программы Краснодарского края «Развитие образования».

К обсуждению концепции дизайна помещений корпуса школы первой ступени подключились учителя начальных классов. После длительных обсуждений было решено в интерьере начальной школы сохранить общие тенденции оформления всех трёх корпусов образовательной организации, но использовать более яркие, насыщенные тона для создания позитивного настроя на учебный процесс и детям и взрослым. В фойе корпуса начальной школы разместится шахматная зона. У ребят появится дополнительная возможность для реализации проекта «Шахматы в школе», участником которого МОУ СОШ № 80 является с 2019 года.

Новыми красками заиграет и спортивный зал образовательной организации, в оформлении которого найдёт отражение основное направление деятельности школьного спортивного клуба «Надежды России». У большого количества ребят будет возможность заниматься игровыми видами спорта в красивом, удобном и современном зале, готовиться к новым спортивным победам.

Акция «Ремонтирует школу вместе», объявленная в январе 2022 года, продолжается…