26 апреля 2018 года в посёлке Лазаревское прошёл районный этап городского театрального фестиваля «Мы память бережно храним…». Фестиваль посвящён 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Учащиеся нашей школы продемонстрировали публике постановку по произведению Н.Надеждиной «Партизанка Лара». Все актёры, педагоги, зрители получили большое удовольствие от такой замечательной акции.

Учащиеся 10 классов приняли участие в городской акции «Вальс медсестры», посвящённой 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Юноши и девушки разучили вальс в знак благодарности  своим землякам-сочинцам, всем воинам и медицинским работникам, внёсшим вклад в Великую Победу. Ребята танцевали вальс медсестры на городских площадках на районном Празднике улицы Победы, на встрече с ветеранами и родственниками ветеранов 236-й Львовской Краснознамённой авиационной истребительной дивизии, во время митинга у памятного знака «Самолёт».