Финальное мероприятие районной акции «Отчизны верные сыны»

Финальное мероприятие районной акции «Отчизны верные сыны» прошло 18 февраля 2016 года в актовом зале СОШ № 75. Среди участников – представители администрации Лазаревского внутригородского района, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, а также школьники – победители и призёры районных конкурсов художественного чтения, инсценированной военно-патриотической песни, художественного и декоративно-прикладного творчества. Прозвучали лучшие стихи и песни, победителям и призёрам конкурсов были вручены Почётные грамоты ЛТОУОН, а также пригласительные билеты на экскурсию в Океанариум. Учащиеся нашей школы стали победителями и призёрами во всех вышеназванных конкурсах. Молодцы!!! Поздравляем!!!

5/5 - (3 голоса)