Всероссийские олимпиады

Всероссийские олимпиады школьников, региональные олимпиады

Федеральные документы

Приказ «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников (с изменениями на 28 апреля 2020 года)»

Региональные документы

Приказ МОНиМП КК №2724 от 24.08.2021 Об организации проведения ШЭ ВсОШ на территории КК в 2021-2022

Приказ МОНиМП КК от 31.08.2021 №2843 О проведении МЭ ВсОШ на территории КК в 2021-22 г.

Региональный перечень олимпиад и иных конкурсов на 2021-2022 уч г (приказ МОН КК от 20.08.2021 №2709)

Муниципальные документы

Приказ УОН №1073 от 28.08.2021 Об утверждении порядка проведения школьного этапа ВсОШ в МО ГО город-курорт Сочи в 2021-2022 уч.г.

Календарный график проведения школьного этапа ВсОШ 2021

Организационно-технологическая модель проведения ШЭ ВсОШ в 2021-2022 уч г

Приказ УОН №1234 от 22.09.2021 Об организации проведения муниципального этапа ВсОШ в г. Сочи в 2021-2022 уч.г.

Приказ УОН от 28.08.2021 №1072 Об утверждении состава жюри и апелляционной комиссии ШЭ ВсОШ в 2021-2022 уч г в муниципальном образованиюю город-курорт Сочи

Приказ Об организации работы по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Школьные документы

Согласие родителя на обработку персональных данных

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ УЧАЩИХСЯ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Предметные олимпиады

В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций  города Сочи.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

Сайт ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

Требования к организации и проведению муниципального этапа ВОШ по предметам

Информация о других олимпиадах, проводимых по Краснодарскому краю ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

СКАЧАТЬ