Итоговое собеседование

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023/24 учебном году

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, порядок информирования о результатах итогового собеседования в 2023-2024 учебном году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА 23-24

ИНФОРМАЦИЯ
о работе телефона «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в муниципальных образованиях Краснодарского края в городе Сочи в 2024 году

Код АТЕМуниципальное
«горячей линии»
(с кодом)
(с указанием дней
недели и времени работы)
ответственного за работу
телефона «горячей линии»
Должность ответственного
за работу телефона
«горячей линии»
011г-к. Сочи+7(862) 264-63-70с 08.00 до 18.00
(понедельник-четверг)
(пятница)
(в дни проведения ИС)
Богосян Анжелика СаргисовнаМуниципальный администратор ГИА-9

Администрация МОУ СОШ №80 информирует обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, о сроках проведения итогового собеседования, о сроках, местах и  порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2023-2024 учебном году в МОУ СОШ №80.

Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Местом подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании для обучающихся 9 классов является организации, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования (МОУ СОШ №80).

Местом ознакомления с результатами итогового собеседования является образовательная организация, в которой обучающиеся проходили итоговое собеседование (МОУ СОШ №80).

Ознакомление с результатами через пять календарных дней после даты проведения итогового собеседования.