«НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

В период с 28 по 30 марта 2018 года в городе Москва состоялась XII Всероссийская конференция обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» на которую были приглашены ученицы поселка Лазаревское, Языкова Юлия (МБОУ Лицей №95) и Савельева Ангелина (МОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша).

Девочки достойно представили город Сочи на конференции и успешно защитили свои научно-исследовательские работы. Дипломом I степени «За успехи в XII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» награждена Савельева Ангелина (научный руководитель Языкова А.В.). Высшей наградой конференции для школьников (номерной, с выдачей именного свидетельства) — Серебряным знаком отличия «Национальное Достояние» и дипломом Победителя удостоена работа Языковой Юлии (научный руководитель Матюхина Т.И.).

Конференция «Национальное достояние России» проходит ежегодно при поддержке Администрации Президента РФ, Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, Минобрнауки РФ, Федерального космического агентств, Российской академии естественных наук, Российской инженерной академии, Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви и др. Непосредственный организатор конференции — Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Выражаем искреннюю благодарность за спонсорскую помощь в организации поездки всем тем, кто поверил в нас и поддержал: директору филиала-санатория «Тихий Дон» Туголукову Вадиму Валентиновичу; директору отеля «Форт Артур» Маргосяну Артуру Арменаковичу; Исмаилову Исмаилу Кургалиевичу; Акоповой Карине Нориковне; Молодькову Александру Сергеевичу; Акуловой Наталье Викторовне; Карибовой Оксане Юрьевне и маме Ангелины, Савельевой Татьяне Викторовне.

Желаем всем крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов, счастья, финансового благополучия и удачи во всем!